Хорошее заведение, я там была пару раз. Интерьер интересный, много зелени. Меню довольно таки разнообразное, есть что выбрать. С хорошей компанией самое то посидеть вечерком. Да и с ребенком можно бургеры покушать, есть и детское меню, мы выбрали пельмени, а нам сказали в данный момент их нет. Ну нет и не надо, мы и без пельменей наелись.